Vorstand

1. Vorsitzender: Walter Börgel

                                                      walter.boergel@t-online.de

2. Vorsitzende: Uschi Witthake

          F+B Abteilung   uschi.witthake@web.de

Geschäftsführer: Frank Schneider

                                           schwader@t-online.de

erweiterter Vorstand:

Kassiererin: Elke Schilling

                                    elkschi@osnanet.de

Sozialwart: Peter Tietmeyer

                                         peter-tietmeyer@osnanet.de

Koordinator Gesamtfußball: Helmut Achteresch

                                                                             helmut.achteresch@osnanet.de

Senioren/innen Fußballobmann: Thorben Kenkel

                                                                              thorbenkenkel@gmx.de

 1. Jugendobmann und Passwart: Jörg Hebbeler 

                                                                     jhgws@gmx.de

                           

2. Jugendobmann

                          

              

Spielleiter D Jgd. bis A Jgd.

          Internetauftritt Fußball: Andreas Ostendorf

                                                                            andreasostendorf@gmx.de

                                                                                                                                                                                                                                    

                                                                                               

   

              Spielleiter Minis bis E Jugend: Torsten Lubinski

                                                                                tlgws@gmx.de

                                                                                                                                 

Organisation Trainingsmaterial: Malin Ostendorf

                                                                      malinostendorf@gmx.de

                                                                                                  

 

                                   

1.Kassierer Jugendabteilung: Peter Achteresch

2. Kassierer Jugendabteilung: Norbert Rolefs 

                                                                n.rolefs@osnanet.de

                                                                               

Koordinatorin Mädchenmannschaften in Steinbeck: 

                         Edith Rieke       martin.rieke@t-online.de

                                                   

Koordinatorin Mädchenmannschaften

Steinbeck und Recke

Tanja Stelthove

Koordinator Mädchenmannschaften

Steinbeck und Recke

Christoph Niemann

                              Beisitzer: Thomas Reuter

          

Bild folgt

Obmann Alte Herren: Sascha Krueger

                                                                       sascha-stefanie-krueger@arcor.de

                                               

 Radsport: Matthias Donnermeier

                         elke-donny@t-online.de

Laufsport: Petra Meyer

                                       frau.meyer@t-online.de

 Wandern: Karl-Heinz Huil

                            khhuil@osnanet.de